среда, 22 ноября 2017 г.

СП "Альтер Новый год". 2 этап "Украшаем стол!"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Мы продолжаем наш СП Альтер Новый год и сегодня у нас второй этап - Украшаем стол!
СП Альтер Новый год
Хотим поприветствовать наших участников, рады, что вы творите вместе с нами, а тем, кто только присматривается и раздумывает, хотим сказать - вперед, смелее, в компании творить всегда веселее! Линки будут открыты до конца проекта, так что ждем всех.

Напомним основные моменты:
В нашем СП мы постараемся вдохновить вас и покажем, что же готовят к Новому году наши дизайнеры. У нас будет 4 этапа, а победитель проекта, конечно, будет награжден почетом и призом от нашего блога!
Участвовать можно не только в блоггере, но и в инстаграм, вся информация по проекту будет публиковаться на страничке ведущей нашего проекта Светланы Моисеевой (@SvetikMoy), для участия используйте хэштег  #сп_альтер_новый_год и  укажите пользователя @svetikmoy, ваш профиль должен быть открыт на время проекта, иначе мы не увидим ваши публикации. Если будете участвовать на платформе блоггера, то разместите наш банер на боковой панельке вашего блога и не забудьте дать в посте ссылку на данный этап нашего СП.
 Внимание! К участию не принимаются  альбомы, блокноты, декабрьские дневники, открытки, тэги, холсты.  Только альтер-скрап, только хардкор)).
В нашем СП будут обязательные элементы, которые вы можете обыграть как вам угодно - принт бумаги, высечки, чипборд или что-то еще. Из представленного ниже списка вы можете использовать любые элементы минимум два. В описании к работе просим указать, какие именно ОЭ вы использовали. 
ОЭ  - Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка, олень, белка, мандарин, корица, елка, снежинка, дерево, шишка.
На этом этапе мы будем делать штучки, которые помогут украсить новогодний стол, ведь ничто так не поднимает настроение, как красиво накрытый стол, где каждая деталь продумана и поддерживает ощущение праздника

На этом этапе мы предлагаем вам сделать - кольца для салфеток, салфеточницы, настольные композиции, подсвечники, украшенные свечи и т.д. 

А теперь давайте посмотрим, что же подготовили для вас наши дизайнеры.


К этому этапу я решила сделать небольшую, но очень практичную вещицу для новогоднего стола - салфеточницу для бумажных салфеток, которую очень украсил деревянный чипборд от нашего спонсора StudioLeto.

Салфеточница сделана в форме домика, ведь Новый год самый уютный и домашний праздник.
Вторую сторону украсила фетровыми оленями)

Конструкция самая простая, так что изготовление не займет много времени, сделана с нуля из переплетного картона.
И вот так смотрится "в деле" с салфетками. 

Добрый день! По этому этапу я сделала свечу на стол. Раньше я такие свечи не делала,просто немного украшала для них подсвечник. А в этот раз у меня будет Новый год в традиционных расцветках и я решила ,что это будет центральная свеча на нашем новогоднем столе.

Для нее я использовала белое льняное белорусское кружево и красную ленту с люрексом. Так как на свою елку я еще повешу сушеный апельсин, то поверх ленты в центре композиции я решила также использовать его же.


Большая центральная снежинка это елочная игрушка. И дополнила все это ягодками, шнурами и надписью,вырезаной из бумаги Scrapberrys.

 

Окончание второго этапа - 29 ноября. Из всех участников, которые успеют добавить работы до этого срока, мы выберем ТОП. Но линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что присоединиться к нам можно в любой момент!

Ждем ваши прекрасные работы!

4 комментария:

  1. Чудесные работы! А какая классная идея с салфетницей, браво! Беру однозначно на вооружение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что идея с салфетницей понравилась! Ждем ваши чудесные работы в проекте!

      Удалить
  2. Девочки,а где линки? Не видно что-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, сделала линки. Добавляйтесь!)

      Удалить