среда, 25 октября 2017 г.

Анонс совместного проекта "Альтер Новый год"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Да-да-да, вы не ошиблись в нашем блоге будет не один, а целых два! совместных проекта по подготовке к Новому году! А почему? А потому, что мы так сильно любим Новый год и хотим подарить вам больше, больше, еще больше волшебной новогодней атмосферы, ну и конечно же  подготовится к чудесному, самому любимому празднику в компании наших дизайнеров.

Что же мы будем делать? Проще перечислить, что мы не будем делать) - мы не будем делать альбомы, блокноты, открытки, тэги, холсты. Вместо этого мы будем творить штучки, которые украсят и наполнят наши дома предчувствием праздника!
Стартуем 15 ноября, у нас будет 4 этапа, на каждый этап будет отведено 7 дней.

Интересно? Тогда записывайтесь в линки и будет отлично, если вы повесите у себя в блоге наш банер  со ссылкой на этот пост, чтобы о нашем проекте узнали ваши скрап-подружки. Участвовать можно не только в блоггере, но и в инстаграм, вся информация по проекту будет публиковаться на страничке ведущей нашего проекта Светланы Моисеевой (@SvetikMoy) для этого разместите у себя на страничке наш банер, используйте хэштег  #сп_альтер_новый_год и  укажите пользователя @svetikmoy.
Давайте соберем веселую дружную компанию, поскрапим в свое удовольствие, а в конце проекта вас будет ждать приятный приз-сюрприз!

2 комментария:

  1. Хочу поучаствовать. Ждала такой СП, т.к. в этот период совсем не когда заниматься открытками, альбомами... Украшения для дома и подарки надо готовить к новому году

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы рады встретить единомышленницу!)) Присоединяйтесь!

      Удалить