среда, 18 октября 2017 г.

Анонс совместного проекта "Дневник зимнего настроения"

Снежный привет, дорогие наши!
Вы уже чувствуете приближение новогоднего настроения? Чудесного времени, когда нужно придумывать подарки близким, украшать дом к новому году, видеть как с каждым днем снега за окном становится все больше, и верить, что в этом году чудо обязательно произойдет.

А хочется ли вам вдохнуть праздничный аромат хвои, мандаринов, корицы? Окунуться в трепетное детское чувство зимней сказки? Ведь хочется, не правда ли?))
А еще мы уверены в том, что настроение мы создаем себе сами и поэтому хотим предложить вам принять участие в нашем СП "Дневник зимнего настроения".
Дневник, книга, блокнот - назовите как хотите, но именно в нем будут храниться записи о любимых новогодних фильмах и песнях, рецепты блюд, которые мы так любим готовить зимой. Мы поделимся друг с другом секретами создания праздничной атмосферы, оставим место для записей волшебных мыслей и разбавим содержание нашего дневника дорогими сердцу фотографиями. Ммммм, сказочно, правда?)) 
Вы с нами? Отлично!

Нас ждет 5 этапов, на каждом из которых мы будем оформлять один раздел нашего дневника, посвященный определенной теме подготовки к новогоднему празднику.
Стартуем уже скоро!
Кто с нами?))) Обозначьтесь в линки и повесьте на панельку блога баннер, чтобы компания наша была многолюдной и веселой!))
 

4 комментария:

  1. девочки, а до какого числа примерно планируете совместник?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В десятых числах декабря у Вас уже на руках будет волшебный дневник:))

      Удалить
  2. девочки, а когда ОЭ этапов будут? может список сразу огласите, чтобы понятнее проект был?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, обязательных элементов не будет, мы попросим вас только придерживаться предложенных тем для разворотов.

      Удалить