суббота, 5 марта 2016 г.

С Днем рождения, Юленька

У нашей дорогой Юлии Гущиной, хозяюшки магазина и производителя чипборда StudioLeto вчера, 4 марта, был День рождения!!! 

Мы от всей души тебя, Юленька, поздравляем и желаем творческого вдохновения, преуспевания, солнечного настроения, радости, здоровья и всего самого светлого и хорошего!

Юлечка, всегда будь такой же счастливой, улыбчивой, молодой и веселой и пусть твои мечты исполняются!!! 


5 комментариев:

  1. С днем рождения, Юленька!)) Всего тебе самого замечательного! Спасибо за возможность творить с чудесными материалами!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, от души поздравляю с Днём рождения! Желаю процветания, вдохновения, солнца и улыбок! Пусть в душе всегда будет LETO и пусть твоя жизнь будет усыпана цветами!��

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю!!!!!! Пускай весеннее настроение, буйство красок, жизнерадостность, любовь и счастье всегда будет рядом)))) А Leto, действительно, в душе)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька! С Днём Рождения! По-больше солнечных дней в жизни! Счастья необъятного! Любви! Благополучия! И неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Спасибо вам всем огромное, мне очень приятно! С этими делами и переездом нашего розничного магазина я совсем не ходила в гости в наш блог, за что каюсь, только увидела поздравления))) Скоро вас всех ждет сюрприз, я долго вынашивала эту идею и наконец-то близка к ее осуществлению! Но это сюрприз, не буду выдавать его, дабы не сглазить))) Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить